Les fabricants

L’équipe

L’équipe #TOUJOURSPRESENTS avec ses favoris personnels

Derrière la campagne #TOUJOURSPRESENTS se cachent les acteurs de l’industrie de la santé. helfen helfen® Schweiz.

 

 

 

De la boîte à couture🤫

Nous avons investi environ deux ans dans la préparation de la campagne.

Plus de 115 personnes se sont portées volontaires tout au long de la phase de planification.

Matthias Nafzger

Matthias Nafzger

Networking Zivilschutz

matthias.nafzger@helfen-helfen.swiss

Martin Pernak

Martin Pernak

Kommunikationsteam

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

martin.pernak@immerda.swiss

Andreas Rohner

Andreas Rohner

Networking Rettungsdienst

andreas.rohner@helfen-helfen.swiss

Pascal Rey

Pascal Rey

Kampagnenleitung

Würde am liebsten aus jedem « Seich » einen spektakulären Filmstreifen produzieren. Es fehlt mir weniger an der Kreativität als mehr an der Zeit.

pascal.rey@immerda.swiss

Benjamin Buja

Benjamin Buja

Mediendienst

kontakt@2point-media.com

Dario Salamone

Dario Salamone

Backoffice

dario.salamone@helfen-helfen.swiss

Daniel Vago

Daniel Vago

Équipe de communication

daniel.vago@helfen-helfen.swiss

Joel Salathe

Joel Salathe

Co-Leiter Kampagnenkommunikation

Ich arbeite im Rettungsdienst und bin selbst #IMMERDA. Als Co-Leiter Kampagnenkommunikation kümmere ich mich um die visuelle Kommunikation.

joel.salathe@immerda.swiss

Sven von Holzen

Sven von Holzen

Backoffice

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

sven@immerda.swiss

Alessandro Bernasconi

Alessandro Bernasconi

Kommunikationsteam

alessandro.bernasconi@helfen-helfen.swiss

Dusan Ristic

Dusan Ristic

Kommunikationsteam

dusan.ristic@helfen-helfen.swiss

Stephan Seeholzer

Stephan Seeholzer

Service de presse

stephan.seeholzer@helfen-helfen.swiss

Sebastien Voirol

Sebastien Voirol

Kommunikationsteam

sebastien.voirol@helfen-helfen.swiss

Roman Hofstetter

Roman Hofstetter

Networking Polizei

roman.hofstetter@helfen-helfen.swiss

Andrea Christian Wirthmüller

Andrea Christian Wirthmüller

Équipe de communication

I don’t produce, I create.

andrea-christian.wirthmueller@helfen-helfen.swiss

Philipp Lötscher

Philipp Lötscher

Leiter Logistik

Es gilt stets die Wissenschaft und, wenn nicht, dann das Wort von uns Appenzeller:innen.

philipp.loetscher@immerda.swiss

Giosue Ceniviva

Giosue Ceniviva

Mediendienst

giosue.ceniviva@helfen-helfen.swiss

Ela Steiner

Ela Steiner

Kommunikationsteam

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

ela.steiner@immerda.swiss

Cosimo Lupi

Cosimo Lupi

Kommunikationsteam

cosimo.lupi@helfen-helfen.swiss

Igor Chalansky

Igor Chalansky

Kommunikationsteam

igor.chalansky@helfen-helfen.swiss